| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. МИД России в лице официального представителя Марии Захаровой опроверг фантазии британских с позволения сказать коллег, уже нарисовавших картину «российского вторжения» в «незалежную», якобы затеваемого ради приведения к власти в Киеве «пророссийского» лидера
. Ну, во-первых, «пророссийских» политиков верхнего эшелона в «незалежной» отродясь не водилось, а во-вторых любой, кто сменит Зеленского, будет политически мутировать точно так же, как он сам. В остальном же ситуация весьма напоминает 2008 год - мощная кампания дезинформации, «ободряющий» визит госсекретаря США, накачка «незалежной» подлежащим утилизации западным оружием и приближающаяся Олимпиада в Пекине, на которой будет присутствовать президент России и которую бойкотирует Запад.
Западные «партнёры» ещё не поняли, что происходит
Президент США Сонный Джо Байден сумел стать героем информационного поля, несмотря на все этого самого поля мутные бурления.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»