| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За 9 месяцев 2021 года Чеченскую Республику посетили около 180 тысяч туристов. Об этом сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев на прошедшем совещании Главы ЧР с членами правительства.
«За 9 месяцев прошлого года нас посетило около 180 тысяч человек. Полная статистика будет доступна чуть позже. Учитывая, что не подсчитанным остался целый квартал, мы, скорее всего, превысили показатели 2019 года. Это говорит о том, что мы не только подошли к допандемийным цифрам, но и превзошли их», – отметил М. Байтазиев.
По его словам, показатели прошлого года били рекорды, несмотря на все трудности. Нарастание турпотока наблюдается последние три года. Самым сложным оказался 2020 год, тогда ЧР посетило около 138 тысяч человек.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство