| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобрел для малоимущей семьи Вагаповых из Гудермеса новую квартиру.
Петимат Вагапова много лет работает в производственном управлении жилищно-коммунального хозяйства (ПУЖКХ) города Гудермеса. Женщина проживала в съемной квартире и одна воспитывала 3 дочерей.
Глава администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов поздравил новоселов и вручил им ключи.
«Петимат обращалась в Фонд Кадырова с просьбой оказать ей помощь, так как она находилась в сложной ситуации. Сегодня по поручению президента РОФ Аймани Несиевны мы передаем Петимат Вагаповой ключи от новой квартиры», - сказал Х. Магомадов.
Он добавил, что в муниципалитете регулярно оказывается всесторонняя помощь населению от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Накануне также стало известно, что Фонд Кадырова построит дом для малоимущей семьи из Курчалоя.
![]() |
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область