| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Накануне Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с представителями Администрации города Элиста, Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК, Министерства ЖКХ и энергетики РК и с счастливыми новоселами встретился с руководством и сотрудниками строительной компании ЛенРусСтрой.
Бату Хасиков поблагодарил их за проделанную работу. Речь идет о возведении дома №7 в 3 микрорайоне. Хозяева новых квартир высоко оценили темп и качество строительства. Глава республики подчеркнул: Этот проект стал ярким примером проявления командного духа и успешного выполнения поставленных задач.
Он добавил, что, заручившись поддержкой Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Владимировича Мишустина и вице-премьера Марата Шакирзяновича Хуснуллина, руководство республики последовательно решает насущные вопросы жителей.
Мы завершим возведение дома №50 в 9 микрорайоне города Элисты. Заселения жильцы ждут с 2014 года, поделился Глава Калмыкии. Он подчеркнул, что этот долгострой требует финальной точки. Довести работы на столь важном объекте до конца доверено ЛенРусСтрой.
На встрече с дольщиками представители компании-застройщика заверили, что дом будет готов уже к концу этого года.
Уверен, только поставив четкие цели, можно достичь видимых результатов, заключил Бату Хасиков.
![]() |
Рынок сбережений в России в 2025 году вырос на 16% и достиг рекордных 66,5 трлн рублей
ЧЕЧНЯ. От пещер до субсидий: министр туризма ЧР рассказал о планах, вызовах и поддержке бизнеса
ЧЕЧНЯ. Из Грозного в зону СВО вылетела новая группа добровольцев
КЧР. В Черкесске установили лифтовое оборудование с фиктивной технической экспертизой
В Нижнекамске задержали 13-летнего школьника за нападение на сотрудницу лицея
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе