| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения заместителя директора ФСО, руководителя Службы безопасности Президента России Алексея Рубежного.
«Знаю Алексея Александровича давно и могу уверенно сказать, что он истинный патриот и мужественный офицер, для которого интересы государства превыше всего.
Кроме того, Алексей Рубежной успешно возглавляет Высший наблюдательный совет Федерации бокса России. Под его грамотным руководством развитие любительского бокса в нашей стране вышло на новый, более высокий уровень.
Благодарю Алексея Александровича также за поддержку, которую он оказывает развитию бокса, в том числе и в Чеченской Республике.
Я искренне желаю Алексею Рубежному крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в труде на благо нашей великой Родины – России!», – отметил Р. Кадыров.
![]() |
В России отмечают День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «Берс» запускают ИИ-лабораторию в стоматологии
Более полумиллиарда рублей получит на ремонт колледжей Северная Осетия
ЧЕЧНЯ. Чечня названа лидером в реализации национальной политики и межкультурного диалога
ЕС ограничил выдачу мультивиз россиянам, но оставил исключения для надёжных категорий
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл Международный литературный телемост «Поэзия народов мира»
АЗЕРБАЙДЖАН. Как в посольстве Азербайджана в Москве отметили День победы (эксклюзив)
АЗЕРБАЙДЖАН. В столицу Азербайджана прилетел министр национальной обороны Турции