ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения заместителя директора ФСО, руководителя Службы безопасности Президента России Алексея Рубежного.
«Знаю Алексея Александровича давно и могу уверенно сказать, что он истинный патриот и мужественный офицер, для которого интересы государства превыше всего.
Кроме того, Алексей Рубежной успешно возглавляет Высший наблюдательный совет Федерации бокса России. Под его грамотным руководством развитие любительского бокса в нашей стране вышло на новый, более высокий уровень.
Благодарю Алексея Александровича также за поддержку, которую он оказывает развитию бокса, в том числе и в Чеченской Республике.
Я искренне желаю Алексею Рубежному крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в труде на благо нашей великой Родины – России!», – отметил Р. Кадыров.
![]() |
Эксперт Силаев рассказал, как проверить утечку логинов и паролей
ЧЕЧНЯ. Новый свет на старой улице: модернизация в центре внимания
ЧЕЧНЯ. Госадмины на подъеме: специалисты ЦУР провели обучение по цифровому продвижению
ЧЕЧНЯ. Студенты встретились с героями: патриотический урок от Росгвардии
Депутат Госдумы Чепа предложил привлечь Баку к расследованию в Екатеринбурге