Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе создадут 400 рабочих мест для трудоустройства осужденных


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В регионе создадут 400 рабочих мест для трудоустройства осужденных

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике создадут 400 рабочих мест для трудоустройства осужденных. Об этом заявил министр финансов ЧР Султан Тагаев.

«В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова провел совещание с министром экономического, территориального развития и торговли ЧР Р. Шаптукаевым, врио начальника УФСИН России по ЧР А. Адаевым и другими представителями органов власти. Обсудили вопрос исполнения поручении Президента РФ об обеспечении создания в 2022 году в каждом субъекте РФ, в том числе и в Чеченской Республике не менее 400 мест в исправительных центрах на базе регионального имущества, имущества организации и предприятий», - отметил С. Тагаев.


Данная работа проводится в рамках реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы РФ на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.04.2021 № 1138.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"