ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ.
Сельское хозяйство является важнейшей сферой инновационной российской экономики, а наука её национальным ресурсом. Научные разработки наших учёных регулярно находят своё применение в работе агропредприятий, влияют на качество произведённой продукции.
Сегодня у отрасли есть особый запрос и в подготовке, привлечении профессиональных кадров, способных к технологическим прорывам, новым научным открытиям. Большую работу в этом направлении ведут специалисты Ставропольского государственного аграрного университета, ежедневно стоящие на страже сохранения и приумножения нравственных, культурных и научных ценностей общества.
Плоды труда наших учёных находят своё применение в работе агропредприятий, качественно улучшая показатели их работы. В этой связи хочу поблагодарить сотрудников Северо-Кавказского федерального научного аграрного центра, ФГБУ «Россельхозцентра», подведомственных министерству организаций, чей ежедневный труд ложится в основу развития сельского хозяйства края и страны в целом!
От всей души поздравляю всех научных работников с этим замечательным праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!
Министр сельского хозяйства Ставропольского края
С. А. Измалков
![]() |
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"