| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ.
Сельское хозяйство является важнейшей сферой инновационной российской экономики, а наука её национальным ресурсом. Научные разработки наших учёных регулярно находят своё применение в работе агропредприятий, влияют на качество произведённой продукции.
Сегодня у отрасли есть особый запрос и в подготовке, привлечении профессиональных кадров, способных к технологическим прорывам, новым научным открытиям. Большую работу в этом направлении ведут специалисты Ставропольского государственного аграрного университета, ежедневно стоящие на страже сохранения и приумножения нравственных, культурных и научных ценностей общества.
Плоды труда наших учёных находят своё применение в работе агропредприятий, качественно улучшая показатели их работы. В этой связи хочу поблагодарить сотрудников Северо-Кавказского федерального научного аграрного центра, ФГБУ «Россельхозцентра», подведомственных министерству организаций, чей ежедневный труд ложится в основу развития сельского хозяйства края и страны в целом!
От всей души поздравляю всех научных работников с этим замечательным праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!
Министр сельского хозяйства Ставропольского края
С. А. Измалков
![]() |
Бируанг — единственный медведь похожий на человека в костюме
Министерство просвещения запускает добрые игры в детских садах России
Вечер памяти жертв Ходжалинской трагедии в посольстве Азербайджана в Москве
В Карагандинской области разбился истребитель ВВС Казахстана
Авиаторы Казахстана готовят новые рейсы в страны Азии и Ближнего Востока