ДАЙДЖЕСТ: |
С.ОСЕТИЯ. Глава РСО – Алания Сергей Меняйло взял на личный контроль дело об исчезновении двух человек – 57-летней жительницы Северной Осетии и 43-летнего жителя Республики Ингушетия.
Как установлено, 6 февраля 2022 года жительница Северной Осетии Джеиранидис Екатерина вместе с жителем Республики Ингушетия Арсановым Адамом, управлявшим автомобилем марки Toyota Corolla, выехала из аэропорта «Грозный» (Чеченская республика) в город Беслан (Северная Осетия), позже 7 февраля автомобиль был обнаружен без пассажира и водителя на юго-восточной окраине города Сунжа (Республика Ингушетия). Пропавшие до сих пор не найдены.
По информации правоохранительных органов, следов борьбы в салоне автомобиля не обнаружено. Личные вещи и деньги пропавших людей также оказались нетронутыми.
О происшествии на своей странице в Instagram рассказал племянник пропавшей женщины Георгий Гаглоев. Он попросил оказать содействие в поисках тети.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями