| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его заместитель Сергей Семенов и старший помощник по взаимодействию со СМИ и общественностью Адам Сельмурзаев в актовом зале ГБУ «ЧГТРК «Грозный» встретились с представителями средств массовой информации.
В мероприятии приняли участие заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Рухмад Зентиев, а также работники телевидения, информационных агентств и печатных изданий.
В ходе встречи обсуждены вопросы конструктивного взаимодействия прокуратуры республики и региональных СМИ. Отмечена важность качественного доведения до граждан информации, ее открытости и прозрачности.
В торжественной обстановке от имени прокурора республики Сергей Семенов вручил отличившимся в освещении деятельности надзорного ведомства региона журналистам благодарственные письма.
Руководство министерства выразило благодарность Шарпудди Абдул-Кадырову за оказанное внимание и выразило уверенность в дальнейшей совместной плодотворной работе.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%