| ДАЙДЖЕСТ: |

Автор: Редакция «НГК»
Почетными гостями торжественного мероприятия также стали заместитель губернатора края Анна Минькова, руководитель управления записи актов гражданского состояния региона Людмила Чумак. На церемонии были мэр Анапы Василий Швец, председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий.
Обращаясь к сотрудникам отдела ЗАГС и анапчанам, Юрий Бурлачко отметил, что сегодня происходит знаковое для города событие, и напомнил, благодаря кому оно состоялось.
«Хочу сказать слова благодарности тем, кто был инициатором создания прекрасного Дворца бракосочетаний. Это депутат Государственной Думы Иван Иванович Демченко, депутаты Городского Собрания Анапы, представители бизнес-сообщества. Очень бы хотелось, чтобы то таинство, которое происходит в этом здании, давало заряд на долгие годы. А уже следующим шагом станет рождение детей, что также надо будет зарегистрировать в этом здании», – сказал Юрий Бурлачко.
![]() |
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года
Мехатроник DSG 7: что это такое, почему он выходит из строя и что будет, если его игнорировать
Банкротство физлиц: как юрист помогает списать долги и начать с чистого листа
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил медиков Чечни с профессиональным праздником
Бюргеншток: первый раунд переговоров США и Ирана завершился перерывом
ЧЕЧНЯ. Сабантуй на шелковской земле: праздник единства и уважения к традициям
ЧЕЧНЯ. Первый «стобалльник» Чечни: Эмидин покорил ЕГЭ по химии