ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее в некоторых армянских СМИ появилась информация о "рабочем визите" в Россию армянского политика Араика Арутюняна, играющего роль "президента" фейкового режима, созданного Ереваном в Карабахе. Он, якобы, провел в Москве ряд встреч с должностными лицами России.
"По имеющейся официальной информации, упомянутое лицо посещало в Москву исключительно по личным вопросам и встречалось здесь со своими соотечественниками. Во время краткосрочного визита он не был принят ни одним из представителей государственных структур России", - сообщает посольство Азербайджана в России.
В дипмиссии подчеркнули, что "тиражирование подобного рода сообщений в армянских СМИ носит провокационный характер и не отражает действительности".
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы