| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителей средств массой информации с Всемирным днем радио. По его словам, это праздник всех работников отраслей связи - от сотрудников телевидения и радиовещания до почтовых служащих и связистов.
«Технический прогресс не стоит на месте, новейшие технологии непрерывно развиваются, но радио продолжает оставаться одним из самых надёжных и распространенных СМИ во всем мире», - подчеркнул Глава ЧР.
Он также отметил, что в Чеченской Республике радио имеет огромную популярность и играет важную роль в формировании общественного сознания. Помимо этого радио является прекрасным информатором населения о различных событиях в республике, стране и в мире.
Кроме того, радиостанции ЧР принимают участие в духовно-нравственном воспитании молодого поколения, рассказывают о красоте религии, о традициях и обычаях чеченского народа.
«Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, директора ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адама Шахидова, директора ЧГТРК «Грозный» Чингиза Ахмадова, а также директора ГТРК "Вайнах" Рузану Веселаеву и всех работников этой сферы», - заключил Рамзан Кадыров.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол