| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Интернет бурлит
Накануне стало известно об эвакуации нескольких детских садов в Астрахани. По информации министерства образования региона, в учреждения поступили сообщения о минировании, но ни одно из них не подтвердилось.
Тем не менее, родители испугались за своих детей и требуют властей прокомментировать инцидент. За ответами они пошли на страничку в Инстаграм губернатора региона Игоря Бабушкина, где тот как раз опубликовал пост о подготовке к паводкам.
Неужели это важнее, чем тот ужас, который творится в детских садах? Детей внезапно вывели на холод, неизвестно как повели себя сотрудники и как это скажется на детях, пишет пользователь Наталья.
Дети сонные, напуганные. Это ужас и наш глава молчит об этом и никакой информации не дает, поддержала ее Настя Литвиненкова.
Другие пользователи считают , что родители наводят панику и ничего страшного не произошло. Они отмечают, что если бы угрозы были реальны, то город бы уже стоял на ушах и все бы наблюдали тонну техники на улице.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя