| ДАЙДЖЕСТ: |

С помощью сервиса Russpass жители могут спланировать, сформировать и оплатить путешествие по России. Купленный билет сохранится в личном кабинете пользователя. Для заселения в отель его можно показать на экране мобильного телефона.
Маркетплейс ориентирован на российских и иностранных туристов. Он работает на русском, английском и испанском языках, обрабатывает платежи в рублях, долларах США и евро. В настоящее время на площадке уже представлены около 200 объектов туриндустрии Краснодарского края.
Туроператоры, экскурсионные бюро, рестораны, музеи, парки и объекты турпоказа региона могут также присоединится к сервису. Для этого нужно связаться с менеджерами площадки на сайте.
В ближайшее время при поддержке агентства Russpass в Москве презентуют туристический потенциал курортов Кубани. Участие подтвердили уже 70 операторов и турагентстов столицы.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
МЭА предупреждает о растущих рисках для мировых поставок нефти из-за конфликта на Ближнем Востоке
АБХАЗИЯ. Агротуризм: в Абхазии туристов ждут чайные плантации
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян