| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В 2022 году улучшить жилищные условия с использованием средств господдержки в Чеченской Республике смогут более 350 молодых семей. Об этом сообщает Министерство строительства и ЖКХ ЧР
На сегодняшний день уже сформирован сводный список получателей субсидии. Прием документов на участие в мероприятии по обеспечению жильём на 2023 год начнется с июля текущего года. Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей̆» на территории региона реализуется в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей̆ ЧР».
В министерстве отметили, что подпрограмма направлена на оказание материальной̆ помощи молодым семьям в строительстве приобретении жилья. Для участия в ней возраст супругов не должен превышать 35 лет, также молодая семья должна быть признана нуждающейся в жилье. Перечень документов для участия в программе необходимо предоставить в администрацию муниципального образования по месту прописки.
![]() |
КРАСНОДАР. В двух округах Краснодара произошло массовое аварийное отключение электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Тепло детских рук: как школьники поздравили местных медиков своими руками
ЧЕЧНЯ. Природа в каждой странице: в Ассиновской стартовала выставка «Будь природе другом»
ЧЕЧНЯ. Грозненская юная художница покорила международное жюри: Гран-при за уникальный проект «СОФА»
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал вопросы повестки очередной 84-й сессии кубанского парламента
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова о главном достижении организации: миллионы людей получили помощь и надежду