ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Судебные приставы выявили многочисленные нарушения, допущенные в ходе строительства нескольких объектов, в одной из строительных организаций Грозного. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в УФССП России по ЧР.
Впоследствии строительную организацию привлекли к административной ответственности за нарушение обязательных требований в строительстве, предусмотренных ст. 9.4. КоАП РФ - Нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов (изделий) и ст. 9.5. КоАП РФ – Нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию.
Исполнительные документы о взыскании со строительной организации трех административных штрафов в размере по 100 тысяч рублей каждый поступили на исполнение в Октябрьское районное отделение судебных приставов УФССП России по ЧР.
После полученных предупреждений задолженность в размере 300 тысяч рублей погашена в полном объеме.
![]() |
Пошаговый план подготовки к свадьбе: Как всё успеть и ничего не забыть?
Российская гражданка авиация вышла на докризисные ритмы: полёты по расписанию возобновлены
Визит 9-го мая в Москву — свидетельство стремления Пашиняна восстановить отношения с РФ
Памятные дебетовые карты к 9 Мая: ВТБ выпустил уникальный дизайн с голубями мира
«Память. Семья. Победа»: ВТБ и РИА Новости запускают проект по восстановлению фронтовых историй
Мошенники ловят туристический поток: банки предупреждают о росте афер с билетами и путевками
Роберт Фрэнсис Прево избран Папой Римским и взял имя Лев XIV