ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, начали строительство школы в с. Бердыкель, одной из трех школ которые запланированы на текущий год. В этом году городской округ города Аргун решит проблему трехсменки в школах, благодаря строительству новых школ, рассчитанных на 720 мест.
Благодаря правильной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в нашей республике созданы все условия благоприятной жизни, повышается уровень жизни, увеличивается население, развиваются города и строятся промышленные объекты, и как мы все знаем образованию уделяется особое внимание.
Выражаю благодарность и признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и особое внимание всем нуждам жителей городского округа города Аргун!
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. От патруля до чемпиона: как сотрудники МВД России бились за Россию в Бишкеке
ЧЕЧНЯ. Чечня против киберпреступности: регион в топе самых защищённых по IT-безопасности
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана
КРЫМ. В Крыму идет массовая вакцинация от гриппа: Минздрав призывает прививаться в ТЦ и на работе
На острове Ахтамар в преддверии праздника Воздвижения Креста Господня ослужили литургию
ВОЛГОГРАД. В Волгограде стартовала кампания по вакцинации от краснухи