ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, начали строительство школы в с. Бердыкель, одной из трех школ которые запланированы на текущий год. В этом году городской округ города Аргун решит проблему трехсменки в школах, благодаря строительству новых школ, рассчитанных на 720 мест.
Благодаря правильной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в нашей республике созданы все условия благоприятной жизни, повышается уровень жизни, увеличивается население, развиваются города и строятся промышленные объекты, и как мы все знаем образованию уделяется особое внимание.
Выражаю благодарность и признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и особое внимание всем нуждам жителей городского округа города Аргун!
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество
Молодые реставраторы попрактикуются на объектах наследия Кавказа
Средняя пенсия в России в 2026 году превысит 27 тысяч рублей
Зеленский готовится к переизбранию, несмотря на заявления об уходе
АДЫГЕЯ. В рамках месячника чистоты жители Майкопа собрали свыше 110 кубометров мусора за выходные