ДАЙДЖЕСТ: |
В канун Дня защитника Отечества, сотрудники Госавтоинспекции Калмыкии приняли участие в проводимой МВД по Республике Калмыкия акции Неделя мужества и провели тематический классный час с учащимися элистинской школы №2.
О своем служебном пути рассказал командир ОСВ ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия участник боевых действий в Северо-Кавказском регионе Мерген Калдариков. Мерген Николаевич рассказал школьникам о событиях военного периода, уделив внимание не только военным действиям, но и быту солдат, взаимоотношениям товарищей, о том, как боевые действия закаляют характер и определяют жизненные ценности. Особое внимание было акцентировано на важности сохранения памяти о войне.
Многие участники боевых действий того времени до сих пор в строю. Они служат на благо Родины, активно принимают участие в общественной жизни органов внутренних дел в составе ветеранских организаций, на собственном примере воспитывая молодое поколение стражей порядка.
![]() |
Игорь Скрипко: Как бы ни пытались нас поссорить – не получится!
Руслан Каграманян избран депутатом муниципалитета города-курорта
КРАСНОДАР. Рабочий день председателя ЗСК проходит в Апшеронском районе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК в Апшеронске оценили работы по благоустройству
Зимние пляжи в Геленджике откроются волейболом и кинопоказами
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили масштабную модернизацию водопроводных сетей