КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 5 медалей различного достоинства на Первенстве СКФО по тхэквондо

Просмотров: 464Комментариев: 0

КЧР. 25 ФЕВРАЛЯ . ЧЕРКЕССК . 5 медалей различного достоинства завоевали тхэквондист Карачаево-Черкесии на Первенстве СКФО.
«На прошедшем в Нальчике Первенстве СКФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17лет, представители Карачаево-Черкесии заняли призовые места», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.
Стали известно, что Милана Кесаева завоевала золотую медаль, Дамир Чотчаев и Кира Слинькова завоевали серебряные медали, а Шамиль Хатуов и Кирилл Риб завоевали бронзовые медали.
«Тренируют спортсменов Валерий Отаров, Тимур Кемрюгов, Альберт Шевхужев и Мурат Хачуков», – подчеркнул собеседник агентства.
В ведомстве отметили, что обладателей двадцати комплектов наград определили из числа двухсот спортсменов. По итогам Первенства наставники сформируют команду Округа для участия во Всероссийских соревнованиях. Пройдут они в Анапе с 26 по 31 марта.
Ранее стало известно, что команда Карачаево-Черкесии заняла первое командное место на фестивале по тхэквондо среди цветных поясов «Новогодние старты».
Напомним, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, все участники соревнования использовали средства индивидуальной защиты, за исключением периода соревновательной и тренировочной деятельности (для спортсменов и спортивных судей).