| ДАЙДЖЕСТ: |

В районах области воздух местами прогреется до +10 градусов.
Сегодня, 26 февраля, в Волгоградской области будет пасмурно и сыро. Синоптики обещают дождь, туман и ветер, порывы котрого местами будут довольно сильными.
Согласно прогнозу Волгоградского ЦГМС, сегодня в Волгограде и в области будет облачно с прояснениями. Утром и днем прольются дожди: от небольших до умеренных. А в отдельных районах будет туманно. Утром скорость восточного ветра составляет 6-11 метров в секунду, но местами порывы достигают 12-17 метров в секунду. Днем порывы северо-восточного ветра достигнут 11-14 метров в секунду.
Днем в муниципалитетах Волгоградской области столбики термометров покажут +1...+6 градусов, местами будет теплее, до +10 градусов.
В областной столице сегодня утром и днем также будет капать несильный дождь. Утро также будет туманным. Скорость северо-восточного ветра днем составит 7-12 метров в секунду. Воздух прогреется до +5...+7 градусов.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»