КРЫМ. КФУ-2 одерживает третью кряду победу

Сегодня, 26 февраля, во втором дивизионе футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 состоялись два поединка.

В группе А третья кряду победу одержала вторая команда КФУ.

В группе В "Ватек плюс" неожиданно легко справился с "Гартенталью" (11:2).

Вторая лига. Группа А

КФУ-2 – VD Platinum – 5:3

Голы: Ларин, 10, 16, Агамалян, 14, Анваров, 22, Рогалев, 32 – Ковалев, 26, Гулитов, 35, Марлен Халилов, 37.

Команда КФУ-2 здорово провела первый тайм, выиграв его 3:0. После перерыва "платиновые" вроде бы проснулись, но поезд уже, как говорится, ушел. У студентов, кстати, это третья победа кряду (после пяти подряд поражений со старта чемпионата!).

Положение команд: "Дружба" – 22 очка (после 8 игр), "Крымагрострой" – 19 (7), "Сокол-Monte" – 19 (8), "За трезвый Крым" – 18 (8), "Черноморнефтегаз" – 16 (8), СК "Бахчисарай" – 15 (8), РНКБ-1 – 13 (7), "Панстер-МФК "Симферополь" – 12 (7), "Дакорт" и ФК "Алексеевка" – по 10 (7), КФУ-2 – 9 (8), VD Platinum – 6 (8), "Адалет-Каменка" – 4 (8), "Гранд" – 3 (7), "Крымтеплокоммунэнерго" – 3 (8), "Аэропорт" – 0 (8).