| ДАЙДЖЕСТ: |
Соцсеть, посты в которой называются истинами, появилась в магазине приложений Apple три дня назад. В Play Market ее нет, также соцсеть не доступна никому, кроме жителей США.Вскоре после запуска у приложения начались проблемы с загрузкой и регистрацией, что может свидетельствовать о большой нагрузке на сервера и высокой популярности.
Трамп лишился аккаунтов в Twitter, Facebook и YouTube после чего начал работать над средствами связи со сторонниками. Два его проекта быстро пришли в негодность. Сколько продержится Truth Social, неизвестно.
Эта соцсеть является аналогом Twitter, только посты в ней называются не твитами, а истинами (truths). Зарегистрироваться в Truth Social сейчас могут только обладатели устройств от Apple и только в США.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»