| ДАЙДЖЕСТ: |
Соцсеть, посты в которой называются истинами, появилась в магазине приложений Apple три дня назад. В Play Market ее нет, также соцсеть не доступна никому, кроме жителей США.Вскоре после запуска у приложения начались проблемы с загрузкой и регистрацией, что может свидетельствовать о большой нагрузке на сервера и высокой популярности.
Трамп лишился аккаунтов в Twitter, Facebook и YouTube после чего начал работать над средствами связи со сторонниками. Два его проекта быстро пришли в негодность. Сколько продержится Truth Social, неизвестно.
Эта соцсеть является аналогом Twitter, только посты в ней называются не твитами, а истинами (truths). Зарегистрироваться в Truth Social сейчас могут только обладатели устройств от Apple и только в США.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны