| ДАЙДЖЕСТ: |
Соцсеть, посты в которой называются истинами, появилась в магазине приложений Apple три дня назад. В Play Market ее нет, также соцсеть не доступна никому, кроме жителей США.Вскоре после запуска у приложения начались проблемы с загрузкой и регистрацией, что может свидетельствовать о большой нагрузке на сервера и высокой популярности.
Трамп лишился аккаунтов в Twitter, Facebook и YouTube после чего начал работать над средствами связи со сторонниками. Два его проекта быстро пришли в негодность. Сколько продержится Truth Social, неизвестно.
Эта соцсеть является аналогом Twitter, только посты в ней называются не твитами, а истинами (truths). Зарегистрироваться в Truth Social сейчас могут только обладатели устройств от Apple и только в США.
![]() |
С В Санкт-Петербурге стартует финал чемпионата «Профессионалы»
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев направил соболезнования Си Цзиньпину
АЗЕРБАЙДЖАН. Аллахшукюр Пашазаде встретился с генсеком Лиги исламского мира
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл междисциплинарный урок о полётах птиц с точки зрения биофизики
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел заседание Совета парламента
ГРУЗИЯ. В Минкульте Грузии назвали плюсы от проведения детского "Евровидения"
Израильская армия провела масштабную операцию в палестинском городе Тубас