ДАЙДЖЕСТ: |
Амбассадоры арт-кластера – это молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, вовлекающие молодежь своего региона в творческую деятельность и оказывающие поддержку в продвижении проектов «Тавриды.АРТ».
Стать участником программы, присоединиться к команде организаторов проектов экосистемы и получить успешный кейс в свое портфолио могут волонтеры, координаторы, эксперты или организаторы проектов арт-кластера предыдущих лет в возрасте от 20 до 35 лет.
Отбор проходит в два этапа: претендентам необходимо записать видеоинтервью, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование.
По результатам пяти первых месяцев лучшие участники программы будут привлечены в качестве соорганизаторов в проекты «Тавриды.АРТ» в 2022 году.
Подробная информация о программе по ссылке: tavrida.art/ambassador.
Заявки принимаются до 28 февраля 2022 года на сайте tavrida.art
Стань амбассадором Тавриды и присоединись к крутой команде!
![]() |
Аэротакси могут начать работу в российских городах в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Первое международное соревнование стартовало в Ханкенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Узбекистан проведут молодежный чемпионат мира по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев принял азербайджанских курсантов из военной академии в Омске
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт картофеля из Азербайджана в РФ вырос почти на 40%
КЧР. Мошенники запугали пенсионера из Черкесска, выманив у него свыше миллиона рублей