| ДАЙДЖЕСТ: |

Амбассадоры арт-кластера – это молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, вовлекающие молодежь своего региона в творческую деятельность и оказывающие поддержку в продвижении проектов «Тавриды.АРТ».
Стать участником программы, присоединиться к команде организаторов проектов экосистемы и получить успешный кейс в свое портфолио могут волонтеры, координаторы, эксперты или организаторы проектов арт-кластера предыдущих лет в возрасте от 20 до 35 лет.
Отбор проходит в два этапа: претендентам необходимо записать видеоинтервью, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование.
По результатам пяти первых месяцев лучшие участники программы будут привлечены в качестве соорганизаторов в проекты «Тавриды.АРТ» в 2022 году.
Подробная информация о программе по ссылке: tavrida.art/ambassador.
Заявки принимаются до 28 февраля 2022 года на сайте tavrida.art
Стань амбассадором Тавриды и присоединись к крутой команде!
![]() |
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года