Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Facebook запретил российским государственным СМИ рекламу и монетизацию


Просмотров: 1 006Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Facebook запретил российским государственным СМИ рекламу и монетизацию

Руководство социальной сети Facebook запретило российским государственным СМИ показывать рекламу и осуществлять монетизацию по всему миру. Об этом заявил в пятницу глава его отделения по политике безопасности Натаниэль Глейхер.


Мы запрещаем российским государственным СМИ показывать рекламу и осуществлять монетизацию на нашей платформе по всему миру", - написал он в Twitter. "Эти изменения уже начали вступать в силу и продолжат в течение выходных", - добавил Глейхер.


Он подчеркнул, что специалисты соцсети продолжат сопровождать публикации государственных СМИ из РФ соответствующими пометками.

Facebook ранее наложила ограничения на официальные аккаунты четырех российских СМИ: телеканала "Звезда", информационного агентства "РИА Новости", интернет-площадок "Лента.ру" и "Газета.ру".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"