ДАЙДЖЕСТ: |
Институт информации и коммуникационных технологий Хошимина, входящий в состав администрации, уже пять лет использует VideoMost. С 2018 году SPIRIT увеличивает возможности программы, расширяя лицензию и добавляя возможность подключить больше устройств.
Отмечается, что внутри организации VideoMost может работать и без интернета, качество связи при этом будет высоким.
Из-за тенденции перевода сотрудников на удаленную работу, которая не обошла и вьетнамских чиновников, программу пришлось распространить на тех, кто физически не находится в офисе.
«И даже при таком сценарии внедрения, VideoMost гарантирует сохранность пользовательских данных и важной информации, в отличие от облачных сервисов. Дополнительный кластер с сервером VideoMost развернут внутри собственного ЦОД Администрации Хошимина и находится под полным контролем сотрудников организации без возможности доступа к нему посторонних лиц», - говорится в сообщении SPIRIT.
Директор по продажам на международном рынке SPIRIT и VideoMost Александр Кравченко сказал, что компания рада, что администрация Хошимина высоко оценила их разработку.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские лоббисты склоняют Трампа к давлению на Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Заявление Велаяти о Зангезурском коридоре: геополитический миф или реальная угроза?
АЗЕРБАЙДЖАН. К поставкам газа из Азербайджана в Сирию приступила Турция – СМИ
ГРУЗИЯ. Россияне находятся на первом месте по турпотоку в Грузию
АЗЕРБАЙДЖАН. Движение коммерческих судов возобновили Азербайджан и Иран
ГРУЗИЯ. Оппозиция в Грузии не находит соперника Каладзе на пост мэра