Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выяснилось: ОАЭ не собирается вводить санкции в отношении России


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Выяснилось: ОАЭ не собирается вводить санкции в отношении России

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что Объединенные Арабские Эмираты поддержали Российскую Федерацию и официально заявили, что не будут принимать санкции в отношении дружественного государства-партнёра.

«Друзья, ОАЭ в лице моего дорогого старшего БРАТА шейха Мухаммеда бин Зайеда аль Нахайяна и Турция в лице Таипа Эрдогана поддержали Российскую Федерацию и официально заявили, что не будут принимать санкции в отношении дружественного государства-партнёра», - заявил он.


Рамзан Каыдров выразил главам двух государств благодарность за трезвую политику поддержки отношений.


«Нам, мусульманам Российской Федерации, приятно перед всей страной за такой смелый и честный поступок лидеров мусульманских стран. МЫ ЭТОГО НЕ ЗАБУДЕМ!!!», - подытожил Глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек