Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Мэрия Тбилиси профинансирует проекты молодых предпринимателей


Просмотров: 1 883Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Мэрия Тбилиси профинансирует проекты молодых предпринимателей

ГРУЗИЯ. Мэрия Тбилиси начинает программу финансирования социальных проектов молодых предпринимателей, об этом заявил мэр столицы Каха Кахадзе на заседании городского правительства.

По его словам, в рамках программы будут профинансированы проекты, имеющие социальную миссию, а также создание продукции и услуг, в процессе реализации которых будет трудоустроена молодежь и основными потребителями которых будут они.

"Будут профинансированы проекты, имеющих социальную миссию с целью создания и развития малых предприятий, лаббов, творческих студий, мастерских, хостелов, кафе-баров, учебных и развлекательно-рекреационных центров", – заявил Каладзе.

По словам мэра, максимальный лимит финансирования одного проекта будет составлять 30 тысяч лари (около 9,6 тысячи долларов).

"В рамках проекта возможно финансирование оборудования, техники, разных материально-технических средств и материалов, а также разных услуг и операционных расходов, необходимых для реализации проекта", – заявил Каладзе.

По его словам, форма проектной заявки будет размещен на официальном сайте с 10 марта. Заявки будут приниматься до 30 марта включительно как в мэрии, так и в электронном виде на сайте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"