Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За 2021 год в судах ЧР не допущено ни одного чрезвычайного происшествия


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. За 2021 год в судах ЧР не допущено ни одного чрезвычайного происшествия
ЧЕЧНЯ.  Об этом заявил Врио главного судебного пристава Чеченской Республики майор внутренней службы Заур Геримсултанов в ходе подведения итогов деятельности службы за прошедший год.

Заур Геримсултанов поделился положительными результатами деятельности судебных приставов по ОУПДС, в основные задачи которых входит обеспечение безопасности судей, присяжных заседателей и иных участников судебного процесса, а также охрана зданий и помещений суда и так далее.

- В 2021 году чрезвычайных происшествий в судах ЧР не допущено. При осуществлении контроля за пропуском граждан в здания и помещения судов выявлено 474 предмета, запрещённых к проносу, - отметил он.


Кроме того, Заур Геримсултанов добавил, что судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов задержано 16 лиц, находившихся в розыске за совершение преступлений различной степени тяжести.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"