Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Ваагн Хачатурян принял членов постоянной комиссии парламента Арцаха по вопросам науки, образования, культуры, молодёжи и спорта


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Ваагн Хачатурян принял членов постоянной комиссии парламента Арцаха по вопросам науки, образования, культуры, молодёжи и спорта

АРМЕНИЯ. Президент Ваагн Хачатурян принял сегодня членов постоянной комиссии парламента Арцаха по вопросам науки, образования, культуры, молодёжи и спорта, сообщает пресс-служба президента Армении.

Президент Хачатурян отметил, что подобные визиты и активные контакты в эти дни особенно важны.

Члены делегации, прибывшие в Армению для участия в расширенном совместном заседании с постоянной комиссией Национального Собрания Армении по вопросам науки, образования, культуры, диаспоры, молодёжи и спорта, представили президенту реализуемые комиссией программы и планы на будущее. Особо важной задачей они сочли сохранение армянского исторического, духовного и культурного наследия на находящихся под контролем Азербайджана территориях и подчеркнули, что необходимо поднимать этот вопрос на международных площадках.

Речь шла также об углублении сотрудничества между Арменией и Арцахом в сфере образования, науки и культуры. В этом контексте, в частности, подчёркнута важность перспективы реализации совместных образовательных проектов в сфере информационных технологий. Президент Ваагн Хачатурян акцентировал необходимость качественного образования.

На встрече обсуждались также актуальные проблемы Арцаха и арцахских армян, на пути решения которых президент Хачатурян особо подчеркнул важность единства и сплочённости нашего народа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"