Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Бандеровцев непременно надо добить


Просмотров: 1 874Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА. Бандеровцев непременно надо добить

УКРАИНА. Р. Кадыров пишет в livejournal: Бойцы ВС РФ за последние дни достигли отличных результатов в выполнении задач на Украине. Главное - сейчас двигаться дальше к поставленной цели. Ни в коем случае нельзя останавливать спецоперацию. Бандеровцев непременно надо добить, а вместе с ними фанатиков и тех шайтанов, которые когда-то сбежали из ЧР.

Касательно последних, которых я упомянул, мне очень интересно, что из себя они представляют на поле боя. Ведь они говорят, что будут защищать Украину. Вот только если они намерены бороться за нее, как это делали в Чеченской Республике, то все с ними ясно. Только хлеб даром украинский жрать будут и побегут дальше в следующую страну.

Просим Верховного Главнокомандующего Владимира Путина не останавливать спецоперацию. Мы добиваем отморозков, освобождаем от них Украину и весь народ. Главная задача - покончить с бандеровцами - выполняется.

Я знаю, что такого же мнения бойцы ВС РФ и находящиеся там добровольцы. Они очень хотят, в том числе и меня просят передать, чтобы не останавливали проводимую операцию.

Кроме того, считаю, что нам не нужны переговоры. Они никакой существенной пользы для России не несут, но зато дают возможность потянуть время той стороне. Очевидно, что погрязшая в крови власть Украины не намерена согласиться с нашими справедливыми требованиями.

Я также советую европейским государствам переосмыслить свои враждебные в отношении к России действия. Вы убиваете свою экономику. Ни для кого не секрет, что Америка находится в долгах. У вас не будет будущего, если и дальше намерены потакать Штатам. Дальнейшее движение вперед в сторону уверенного всестороннего развития возможно только вместе с Российской Федерацией.

Одумайтесь, пока есть еще шанс. Не портите экономические отношения с Россией. Этим вы только себе навредите. Поймите, что мы никогда не встанем на колени и Россию вам не победить.

Мы все с Президентом России, народы нашего государства едины и сплочены как никогда прежде. С каждым часом набирает огромную популярность добровольческое движение. Количество желающих защитить Россию неуклонно растет. Причем среди них все слои населения - от врачей и учителей до спортсменов и сельских тружеников. Очень много добровольцев, которые хотят пойти и отстоять интересы Родины.

В любом случае, убеждён, у нашей страны все будет хорошо. Но у меня нет такого оптимизма в отношении государств, которые враждебно настроены к России... Задумайтесь над этим, прежде чем совершить самую большую в своей жизни глупость.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"