| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие состоится в Шуше, туда делегация отправится по "Дороге Победы".
Целью встречи является создание площадки для обсуждения путей партнерства Азербайджана и ООН в рамках Целей устойчивого развития. Также в Шуше стороны обсудят новые приоритеты и возможности Азербайджана в постпандемических и постконфликтных реалиях.
В мероприятии примут участие высокопоставленные официальные лица Азербайджана, резидент-координатор ООН, руководство учреждений ООН в Азербайджане.
![]() |