Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республику прибыл глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий


Просмотров: 1 408Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В республику прибыл глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий

ЧЕЧНЯ. Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий, депутат ГД РФ прибыл в Чеченскую Республику.

В столичном аэропорту его встретили депутат Государственной Думы России Шамсаил Саралиев, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов.


Отметим, Леонид Слуцкий является членом российской делегации на переговорах по ситуации на Украине.


Глава ЧР Рамзан Кадыров ранее отметил, что он принесет много пользы.


«Наблюдаю внимательно за ходом переговоров по ситуации на Украине. На этом фоне мне особо приятно, что в состав российской делегации входи уважаемый глава думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Знаю его как истинного патриота нашего Отечества», - отметил Кадыров.


Глава ЧР подчеркнул, что Леонид Слуцкий не случайно задействован в переговорном процессе. Он имеет большой опыт в вопросах дипломатии, на высоком уровне решает любые сложные вопросы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек