| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Грозный» принимал на своей площадке команду «Тархан» из Стерлитамака.
Это был последний домашний матч «Грозного», оставшиеся два тура он будет играть на выезде. Проиграв в нынешнем сезоне всё, что только можно проиграть, «Грозный» лишь в последних турах начал показывать хорошую игру и даже выиграл несколько встреч. Но в целом, сезон провален. Матч с «Тарханом» грозненцы также проиграли.
Но есть приятный момент в этой грустной истории. Как сообщает преданный болельщик «Грозного» Магомед Хаджимурадов , во время этого матча произошло историческое событие. Впервые в истории нашего волейбола на площадке одновременно играли шесть чеченских волейболистов:
Мяхди Халаев (номер 11, диагональный), Валид Астемиров (номер 18), Бикбулат Мунашев (номер 6, блокирующий), Адам Алиев (номер 5, связующий, капитан), Ламберт Цымакоев (номер 8, блокирующий), Эдилов (номер 17, либеро). Это новое поколение, местные воспитанники, которые должны достойно представлять нашу республику в будущем.
https://wsport.su/wp-content/uploads/2022/03/grozny_vse.mp4
Ну и самые преданные болельщики, как всегда, на месте.
Магомед Гушакаев, Руслан Караев, Воца Ясаев, Усман Хадашев, Муса Салаватов, Магомед Хаджимурадов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии