ДАЙДЖЕСТ: |
УКРАИНА. В город Мелитополь доставлен очередной груз гуманитарной и технической помощи от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, местным жителям и военным передано 3 машины УАЗ - "Патриот" и 20 тонн продовольствия.
Он отметил, что фонд не оставляет без должного внимания ни местное население, ни военных. Так, большая часть продуктов первой необходимости доставлена солдатам, несущим службу на боевых постах. Это уже пятый, доверху забитый груз гуманитарной помощи, доставленный в Мелитополь и его окрестности. Помимо этого, в ближайшие дни фондом запланирована раздача более 10 тысяч буханок хлеба.
«Я, как и тысячи оказавшихся в трудном положении мирных граждан, рядовых солдат и командиров, выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, за всестороннюю и своевременную помощь! Мы надеемся на скорейший возврат к мирной жизни истерзанных киевским режимом регионов»
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Жителям Ингушетии запретили жарить шашлыки и жечь костры в лесу
КБР. В КБР зафиксирован взрывной рост поголовья скота и птицы
ЧЕЧНЯ. Сухая трава — не мусор: как в Шалинском районе спасают дома от огня
ЧЕЧНЯ. Сухая трава — не мусор: как в Шалинском районе спасают дома от огня
КЧР. Ритмы гор покорили Москву: Карачаево-Черкесия зажгла в «Зарядье»
ЧЕЧНЯ. Проспект Путина в Грозном становится реальностью: 10 полос, аллея и восточная архитектура