ДАЙДЖЕСТ: |
Как следует из списка регистрации, в турнире примет участие 151 спортсмен из 35 стран.
На первые два дня запланированы квалификации, на оставшиеся дни - финалы. Кроме того, гимнасты, набравшие наивысший балл, получат традиционный кубок AGF Trophy.
Азербайджанскую сборную на Кубке мира представят Мансум Сафаров (вольные упражнения), Агамурад Гахраманов (вольные упражнения, опорный прыжок, упражнения на перекладине), Иван Тихонов (опорный прыжок, упражнения на гимнастическом коне, параллельных брусьях, перекладине), Джавидан Бабаев (упражнения на кольцах), Никита Симонов (упражнения на кольцах), Самира Гахраманова (опорный прыжок, упражнения на бревне, вольные упражнения), Милана Минаковская (упражнения на разновысоких брусьях, на бревне и вольные упражнения).
Зрители должны иметь действующий сертификат о вакцинации или иммунный сертификат, сертификат о противопоказании к вакцинации от коронавируса, кроме лиц, не достигших 18 лет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Житель Калиновской предстанет перед судом за кражу 300 тысяч рублей из автомобиля
Газировка с бациллами: эксперты нашли кишечную палочку на банках из магазинов
ЧЕЧНЯ. Расул Джукаев возглавил Федерации спортивной борьбы Чечни: новая эпоха начинается
4-летняя звезда TikTok вошла в рейтинг Forbes: Ева Карпикау стала самой юной в списке «30 до 30»
57 человек лишились гражданства Грузии по причине получения армянского паспорта
АБХАЗИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?