ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 28 марта, в 12:40 соцсеть должна была открыться для партнеров и блогеров, а в апреле – для всех желающих. Корреспондент РИА Новости попытался зарегистрироваться, но не смог.
«Россграм» набрал 61 тысячу подписчиков во «ВКонтакте» и 113 тысяч – в Telegram.
Директор Ассоциации профессиональный пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков считает, что Зобов несерьезно подошел к проекту. Он отметил, что лендинг сайта создан в бесплатном конструкторе, а домен зарегистрирован за несколько дней до анонса соцсети.
Также он вспомнил о том, что во время анонса указывалось, что Зобов – однокурсник создателя Telegram Павла Дурова. Но у Дурова – филологическое образование и у него подобного однокурсника не было.
![]() |
Женские юбки оптом: выбор, ассортимент и актуальные тенденции
Печать наклеек: разновидности, материалы и области применения
ЧЕЧНЯ. Обычаи чеченцев: Кодекс ада́т, гостеприимство и честь как основа жизни
Телеграм –канал: Удар по активам SOCAR — это ответ Москвы на аренду Зангезурского коридора на 99 лет
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов