Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР прокомментировал слухи о победе Украины


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР прокомментировал слухи о победе Украины

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что на Украине не может быть нормальной жизни, пока живы "бандеровцы, нацики и шайтаны".


- Я читаю в разных телеграм-каналах, что Украина выиграла и Россия уходит, будут переговоры. Я вам говорю как воин - в Чеченской Республике были террористы и экстремисты из разных государств, как сегодня на Украине. Пока мы их не уничтожили, у нас ничего не закончилось. Я вас уверяю, пока живы бандеровцы, нацики и как называют себя "исламские боевиками" - шайтаны, у Украины не может быть нормальной жизни. Украина должна сама уничтожить их или сажать пожизненно или мы их уничтожим или посадим пожизненно,- сказал Рамзан Кадыров в своем видеообращении.

Он также сообщил, что военнослужащие из ЧР забрали на Мариуполе еще два квартала.


- Мои ребята на Мариуполе забрали еще два квартала. Бои не останавливаются и не будут останавливаться, пока мы не уничтожим последнего бандеровца. На Украине нет власти, чтобы вести переговоры. Там есть кукла, а кукловоды сидят в Европе и на западе. Поэтому я вас прошу, украинский народ - берите всё в свои руки, встаньте рядом с российской армией и скажите своим сыновьям, которые служат в ВСУ, СБУ и т.д., чтобы они взаимодействовали с российскими военными. Тогда мы быстрее закончим и дадим вам самим выбрать свою судьбу,- подчеркнул Глава региона.

Рамзан Кадыров также призвал Президента РФ Владимира Путина позволить военным закончить начатое.


- Мы - воины - не согласны на эти переговоры, соглашения. Мы не намерены отступать ни на шаг и мы призываем руководство государства в лице Президента, чтобы нам дали закончить то, что он начал. Мы с удовольствием поддержали и умирая очищаем Украину от этих бандеровцев. Я потерял своих близких людей. Также тем, кто там воюет, я сказал не беспокоится. Мы не дадим уйти этим шайтанам, мы их уничтожим,- завершил Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"