ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках акции «Своих не бросаем» военнослужащие развернули на строевом плацу полка георгиевскую ленту общей площадью 134 квадратных метра в форме латинских букв Z и V. Её длина составила 112 метров, а ширина — 1,2 метра.
Кроме того, дети росгвардейцев в знак поддержки расклеили на окнах общежитий наклейки «Za мир», «Za победу», «Za будущее», а воспитанники ведомственного детского сада приняли участие в конкурсе рисунков, изобразив защитников Отечества. В ближайшее время работы юных художников со словами и символами поддержки будут отправлены военнослужащим Росгвардии, выполняющим задачи вне пунктов постоянной дислокации.
«Сейчас наши сослуживцы и вся российская армия сражаются за будущее следующих поколений и как никогда нуждаются в нашей поддержке», — отметил врио командира полка подполковник Вадим Цирихов.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники УМЧС по Северной Осетии организовали раздачу воды в жару на КПП «Верхний Ларс»
Специалист Раевский предложил варианты взаимодействия в случае неполадок в работе мессенджеров
АРМЕНИЯ. Семейный отдых в Турции потерял популярность у российских туристов осенью
АРМЕНИЯ. Главы МИД Азербайджана и Армении договорились продолжить диалог
АРМЕНИЯ. О встрече Азербайджана и Армении в Вашингтоне поговорили Арарат Мирзоян и Мака Бочоришвили
ЧЕЧНЯ. От Грозного до «Сенежа»: сбор лучших команд России уже начался
ЧЕЧНЯ. Чечня в числе лидеров среди субъектов страны по росту МСП в сфере легкой промышленности
РОСТОВ. В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека