ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках акции «Своих не бросаем» военнослужащие развернули на строевом плацу полка георгиевскую ленту общей площадью 134 квадратных метра в форме латинских букв Z и V. Её длина составила 112 метров, а ширина — 1,2 метра.
Кроме того, дети росгвардейцев в знак поддержки расклеили на окнах общежитий наклейки «Za мир», «Za победу», «Za будущее», а воспитанники ведомственного детского сада приняли участие в конкурсе рисунков, изобразив защитников Отечества. В ближайшее время работы юных художников со словами и символами поддержки будут отправлены военнослужащим Росгвардии, выполняющим задачи вне пунктов постоянной дислокации.
«Сейчас наши сослуживцы и вся российская армия сражаются за будущее следующих поколений и как никогда нуждаются в нашей поддержке», — отметил врио командира полка подполковник Вадим Цирихов.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года
Лавров назвал самый важный момент в подготовке саммита Россия-США
АБХАЗИЯ. Абхазия может занять нишу доступного семейного отдыха