| ДАЙДЖЕСТ: |

О происшествии диспетчеру сообщили в 08:19. В СНТ «Энергетик» по всей площади полыхала деревянная хозяйственная постройка размером 2х3 метра. Пожарным удалось ликвидировать горение в 08:37. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.
- Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки на вводе, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Напомним, утро среды 6 апреля в Волжском началось с плохих новостей. В городе случился пожар. В экстренных службах региона предоставили подробности происшествия. О возгорании диспетчеру сообщили в 08:19. По всей площади полыхала деревянная хозяйственная постройка размером 2х3 метра. Пожарные расчеты устранили горение в 08:37. К счастью, обошлось без пострадавших. Подробности здесь .
Анастасия Бахтина
![]() |
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ завершился трёхмесячный проект по подготовке специалистов по беспилотным системам
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев о вероотступничестве: «Сначала — призыв, потом — решение»