Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР о националистах: Они - наутек, мы - за ними


Просмотров: 2 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР о националистах: Они - наутек, мы - за ними

ЧЕЧНЯ. В своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики рассказал, как проходят боевые столкновения с бандеровцами на Украине.

По словам руководителя региона, после нескольких очередей из стрелкового автоматического оружия на месте позиций нацистов остаются только следы их пребывания.

"Благодаря нашим патриотам, стоящим на страже мира и стабильности, сегодня мы раз и навсегда покончили с терроризмом. Точно так же они изничтожат и вытравят всех этих бандеровских мракобесов, русофобов, бастардов, именуемых себя чеченцами, и прочих нелюдей на Украине", - написал он.

Кадыров добавил, что об этом каждый день напоминает бойцам и командир полка полиции Управления вневедомственной охраны войск нацгвардии РФ по ЧР Алихан Шовхалов. Во время утреннего построения личного состава он особо отмечает, чтобы парни не забывали о коварстве врага, сохраняли хладнокровие в бою, не подвергая себя напрасному риску.

"Речь настоящего боевого командира всегда доходит до сердец воинов и позволяет успешно выполнить задачи. Как итог - в этот же день Алихан Шовхалов и его подразделение полностью зачистили от смрадных бандеровцев еще несколько кварталов. Результат на съёмках. Вот так и проходит вся спецоперация. Они - наутек, мы - за ними. Их догоняют, они опять моментально врассыпную и ищи ветра... Хоть шанс бы дали для азарта от погони. Но и его нет. Скучно", - резюмировал Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"