Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волгоградцам сообщили, что меньше всего COVID-19 боятся невакцинированные


ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волгоградцам сообщили, что меньше всего COVID-19 боятся невакцинированные

ВОЛГОГРАД. В опросе приняли участие 1600 человек из всех округов России, передает SuperJob. Всего в нашей стране COVID-19 очень боятся заразиться 6% населения. Они отметили, что отмена масочного режима в некоторых регионах и снятие ограничений не означают окончания пандемии.

Слегка опасаются заражения 37% россиян. Они объяснили это легкостью течения штамма «Омикрон». Совершенно инфекции не боятся 57% опрошенных. Среди аргументов этой группы: «Уже болела», «Теперь это просто ОРВИ», «Сейчас и без коронавируса страшно».


Отмечается, что среди тех, кого совершенно не пугает COVID-19, большинство инфекцией не болели и не прививались для защиты от нее – 70%.


Напомним,что в Волгоградской области с 25 марта отменили требование соблюдать социальную дистанцию. Масочный режим продолжает действовать в регионе.


Илья Клышников. © Фото ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.
Читайте Волгоградская правда.ру в:




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек