| ДАЙДЖЕСТ: |

Решение о единовременной денежной выплате принимается Фондом по результатам рассмотрения документов, представленных заявителем как лично, так и через МФЦ. О принятом решении заявитель информируется в течение 5 рабочих дней, после чего на соответствующий счет заявителя перечисляется единовременная денежная выплата.
Социально-правовая помощь в сборе и оформлении необходимых документов будет оказана специалистами Комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН, подведомственные организации Минтруда РД) по месту проживания заявителей. С этой целью специалисты КЦСОН закреплены персонально за каждой семьей погибших военнослужащих.
Фонд будет формироваться из частных и государственных источников. Фонд ведет реестр средств, поступающих для осуществления единовременных выплат. Первое перечисление на счет Фонда осуществлено дагестанским правительством в размере 50 млн. рублей.
Расчетный счет Фонда открыт в Сбербанке. Реквизиты счета: 40603810860320000003. Пополнить данный счет может каждый желающий.
Фонд расположен по адресу: г.Махачкала, ул.Абубакарова, д.117. Директор Фонда - Мирзеханов Селимхан Салманханович, подполковник в отставке.
Консультацию по всем вопросам, возникающим в процессе оформления и подачи документов в Фонд, а также перечисления единовременной денежной выплаты, можно получить по телефону Фонда: 8-967-400-02-64.
Информация обо всех возможных изменениях в организации деятельности Фонда будет размещаться на официальном сайте (ссылка на сайт будет доступна после его регистрации в сети Интернет).
![]() |
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане