| ДАЙДЖЕСТ: |

С 11 по 14 апреля начнется прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов Агростартап.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте минсельхозпрода области в сети Интернет - www.don-agro.ru .
Порядок предоставления грантов, требования к участникам конкурса и перечень документов, входящих в заявку установлен приложением № 1 постановления Правительства Ростовской области от 28.05.2019 № 369 О порядке предоставления субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (в редакции постановления Правительства Ростовской области от 14.03.2022 № 144).
Формы документов, входящих в состав заявок размещены по ссылке: https://sem.donland.ru/upload/uf/901/apjh67fm1c73wnjy00ndhje8b8t3dynj/Formy-dokumentov.doc
Гранты предоставляются крестьянским (фермерским) хозяйствам в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара
КРАСНОДАР. На Кубани задержали украинского агента, готовящего покушение на военного
КЧР. Студенты филиала РИНХ в Черкесске изготовили сухие души для участников СВО
АРМЕНИЯ. Пашинян: фонд для финансирования проекта "Маршрут Трампа" создан в США
АРМЕНИЯ. Россия направила Армении ноту протеста из-за осквернения мемориала в Гюмри