ДАЙДЖЕСТ: |
Также за отчетный период в отношении 88 детей было установлено отцовство, большая часть как обычно именно при регистрации рождения.
С 29 марта по 9 апреля было зарегистрировано всего 5 двоен, в Керчи - девочки Дарина и Эсмира, в Ялте мальчики Максимилиан и Никита, в Феодосии мальчики Иван и Тимофей, в Красногвардейском две королевские двойни Любовь и Роман, Якуб и Ясмина.
Что касается имён, которые выбирали родители при регистрации рождения, были популярными, как обычно, присваиваемые еженедельно, а вот среди наиболее редких отделы ЗАГС выделили: Алихан, Нилай, Акулина, Лариса, Халих, Менгли, Халисе-Гуль, Лира, Дамиан, Монте, Юлиана, Реис, Спартак, Малека, Амиде, Нихат, Анаит, Тамина, Александрина, Мелина, Патриция, Изабелла и Агата.
В целом, наибольшее количество рождений зарегистрировано в Симферополе 186, Евпатории 53, Джанкое 40, в Керчи 39, Ялте 37.
![]() |
Мохаджерани: Иран никогда не приветствовал появление в соседних странах иностранных сил
ДАГЕСТАН. 63% трудоспособных жителей Дагестана сегодня активно ищут подработку
АСТРАХАНЬ. В Астрахани к 1 сентября отремонтируют подъездные дороги к семи школам
Амирбеков: Баку ожидает внесения изменений в Конституцию Армении
АРМЕНИЯ. Президент Беларуси отметил работу Трампа по достижению мира на Южном Кавказе