ДАЙДЖЕСТ: |
Студенческий спортивный клуб СОГУ «Атлант» успешно организовал масштабные мероприятия чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России. На площадке СОГУ проходил основной отборочный этап по таким направлениям как турнир по шахматам, настольный теннис, волейбол и баскетбол 3х3.
Более 400 студентов стали участниками отборочного этапа чемпионата АССК.
«Участники соревновались в силе, ловкости и смекалке. Каждый из них смог проявить свои способности, что помогло сплотить ребят и пробудить в них командный дух», – отметили организаторы.
В СОГУ массовый студенческий спорт развивается эффективно. Вуз стал первым в Северной Осетии, где открыли студенческий спортивный клуб «Атлант». В университете стараются привить любовь к здоровому образу жизни с первого курса, проводя крупные общеуниверситетские мероприятия.
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране