ДАЙДЖЕСТ: |
Среди них - председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, заместитель директора Росгвардии Игорь Ильяш, а также члены комитета Абдулхаким Гаджиев и Бекхан Барахоев.
Военнослужащим вручили государственные награды, Благодарности Комитета и ценные подарки. Депутаты поблагодарили участников спецоперации за проявленное мужество и героизм и пожелали им скорейшего выздоровления.
Напомним, что указом Президента России за мужество и самоотверженность росгвардейцы были награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медалями «За отвагу» и орденами Мужества.
Ранее по инициативе генерал-майора полиции Абдулхакима Гаджиева и по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова военнослужащим госпиталя были переданы продуктовые наборы, аппараты Елизарова, легкая спортивная одежда, мобильные телефоны, молитвенные коврики и другое необходимое.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: фасады, детские площадки и подъезды в новом блеске
ЧЕЧНЯ.43 рубля за поездку: почему в Грозном подорожал автобус
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает: стартовали местные выборы под знаменем порядка и стабильности
ЧЕЧНЯ. Чечня на выборах: к полудню проголосовала почти четверть избирателей
ЧП с туристом на реке Сулак стало поводом для уголовного дела в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции