| ДАЙДЖЕСТ: |

Среди них - председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, заместитель директора Росгвардии Игорь Ильяш, а также члены комитета Абдулхаким Гаджиев и Бекхан Барахоев.
Военнослужащим вручили государственные награды, Благодарности Комитета и ценные подарки. Депутаты поблагодарили участников спецоперации за проявленное мужество и героизм и пожелали им скорейшего выздоровления.
Напомним, что указом Президента России за мужество и самоотверженность росгвардейцы были награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медалями «За отвагу» и орденами Мужества.
Ранее по инициативе генерал-майора полиции Абдулхакима Гаджиева и по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова военнослужащим госпиталя были переданы продуктовые наборы, аппараты Елизарова, легкая спортивная одежда, мобильные телефоны, молитвенные коврики и другое необходимое.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов