Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Андрей Турчак: Донбасс будет освобожден. И на этой земле, наконец, снова наступит мир


ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Андрей Турчак: Донбасс будет освобожден. И на этой земле, наконец, снова наступит мир
КБР.  Восемь лет назад, 14 апреля 2014 года, Киев взял курс на военное подавление «русской весны» на юго-востоке страны. Уже на следующий день сюда выдвинулись первые нацбаты, сформированные преимущественно из самых отбитых активистов Майдана, напомнил секретарь Генсовета «Единой России».

«С этого момента большое кровопролитие, война на Донбассе стали неизбежны. И до тех роковых событий, и даже потом, у этого конфликта было политическое решение. Можно было договориться. Но в Киеве отвергли саму мысль о мирном диалоге с теми, кто не согласился с итогами Майдана, кто выступал за русский мир. Они были объявлены террористами, а значит - подлежали уничтожению», - сказал он.


За неполные 8 лет конфликт унес более 13 тысяч жизней, подчеркнул Андрей Турчак.


«Украинские политики козыряли этой цифрой, записывая ее на Россию. И умышленно замалчивали, что большая часть погибших - это жертвы действий нацбатов и ВСУ. В том числе тысячи мирных жителей Донбасса - женщины, старики и дети. Сегодня мы закрываем эту историю специальной военной операцией. Донбасс будет освобожден. И на этой земле, наконец, снова наступит мир», - сказал секретарь Генсовета партии.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек