| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках мероприятия оперуполномоченные отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних, с целью предупреждение распространения наркомании среди молодежи, провели с обучающимися общеобразовательных учреждений Симферопольского района информационно-разъяснительную работу, направленную на формирование правового сознания, законопослушного поведения и пропаганду здорового образа жизни.
В ходе встреч сотрудники полиции рассказали школьникам о проблеме наркомании, а также об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.
В завершение мероприятия ученики поблагодарили сотрудников полиции за интересную беседу и пообещали вести здоровый образ жизни.
Пресс-служба МВД по Республике Крым
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»