ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Политтехнолог и медиаменеджер Кристина Потупчик в интервью «Комсомольской правде» раскрыла мотивыЗапада в информационной войне против России и поделилась своими прогнозами.
По мнению Потупчик, сегодняшнее инфополе Запада — это самая дорогая пиар-кампания в истории, которая не сравнится даже с кампанией Трампа.
«Такого накала ненависти ко всему русскому я не припомню. Америка имеет обширный опыт агрессивного координирования информационных потоков, с которым наши соотечественники почти не знакомы. Но украинская кампания гораздо дороже, чем кампания против того же Трампа», - сказала политтехнолог.
Америка, по её словам, преследует цель – доказать всему миру, что России нет места в западной цивилизации.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении