ДАЙДЖЕСТ: |
С утра здесь собрались студенты, преподаватели, официальные лица и, конечно же, самые дорогие гости – анапские школьники. Возможно, кому-то из них именно сегодня предстояло, прикоснувшись к своей будущей профессии, сделать главный выбор в жизни.
Со стартом такого важного и нужного профориентационного мероприятия, которое проходит на курорте вот уже в пятый раз, участников «Профифорума» поздравил вице-мэр Анапы Игорь Викулов.
А затем была экскурсия.
Со своей альма-матер гостей знакомили студенты и преподаватели техникума. Волонтеры водили шумные экскурсионные группы будущих абитуриентов по этажам и отделениям, интерактивным площадкам и лабораториям техникума, устраивали для них викторины и игры. Кстати, в числе экскурсантов был вице-мэр Игорь Викулов.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского